КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

В наши дни хорошо выглядеть как никогда важно! Многие из самых горячих тенденций в прическе — это супер прямые волосы. Если Вы куда-нибудь отправляетесь и хотите выглядеть как можно лучше, есть множество продуктов, которые помогут Вам. В этой статье я собираюсь дать Вам 6 самых горячих советов, как правильно укладывать волосы.

Если вы хотите отлично выглядеть на вечеринке, и имеете весь день, чтобы подготовиться, есть вещи, которые нужно сделать, чтобы ваши волосы выглядели великолепно и вселили в Вас уверенность.

№ 1: 

Правильный шампунь. Под этим я подразумеваю, что Вы должны инвестировать в высококачественный салонный шампунь, соответствующий Вашему типу волос, если у Вас есть окрашенные волосы, убедитесь, что формула Вашего шампуня подходит, также, если Ваши волосы тонкие, жирные, светлые или темные, поговорите со своим стилистом и попросите их посоветовать, то что они считают лучшим. Слишком много людей просто берут что-то с полки супермаркета, когда им действительно нужен профессиональный шампунь.

№ 2: 

Глубокое увлажнение. У кондиционеров для волос есть состав, который добавит сияние Вашим волосам. Вы знаете, насколько неудобной и неопрятной является одежда, если Вы не пользуетесь кондиционером для ткани, с волосами так же. Кроме того, хороший кондиционер поможет Вашим волосам сохранить форму, которую Вы им зададите. Помассируйте кондиционер от корней до кончиков и оставьте его на время, чтобы Ваши волосы выглядели действительно здоровыми и блестящими, прежде чем тщательно их промыть.

№ 3:

Сушка волос. Хорошо промокните влажные волосы полотенцем, не трите. Современные фены не повредят Вашим волосам так сильно, как раньше, но если Вы собираетесь использовать фен для быстрого высыхания волос, убедитесь, что воздух движется по волосам и равномерно сушит, чтобы избежать перегрева. Если у Вас есть время, используйте прохладную сушку, чтобы избежать повреждений.

№ 4: 

Используйте хорошую сыворотку. Вокруг огромное количество отличных продуктов, предназначенных для разглаживания волос. Большинство салонов смогут направить Вас в направлении сыворотки, которая поможет сохранить Ваши волосы великолепными. Как правило, сыворотки для волос работают тремя способами: расслабляют волосы, разглаживают их и уменьшают вероятность того, что они будут притягивать статическое электричество.

 № 5:

Используйте качественные выпрямители для волос. Более дешевые выпрямители для волос не очень хорошо работают. Вы можете обнаружить, что они недостаточно нагреваются, чтобы правильно сгладить изгибы за один проход, и не настолько скользкие, чтобы позволить Вашим волосам проходить гладко. Выберите керамические или стеклянные нагревательные пластины и убедитесь, что температура регулируется. Керамические пластины помогут снять статическое электричество с Ваших волос и дадут гладкость намного дольше.

№ 6: 

Питайтесь хорошо. Ваши волосы питаются тем, что Вы едите и пьете, и никогда не будут выглядеть хорошо, если Вы не будете придерживаться сбалансированной диеты с большим количеством витаминов и минералов. Волосы в основном состоят из белка, поэтому убедитесь, что Ваша диета полноценная. Пейте воду тоже, так как это вымывает загрязнения из Вашего тела и сохранит Ваше здоровье и красоту.

Автор статьи: Елена Аллен

__________________________________________________________________________________________________________________________

Робот пылесос 5в1
Cleaning Robot Пылесос робот 5в1

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *