НЕВЕСТА

Вы уже подали заявление в ЗАГС. Сейчас самое время запланировать самые приятные последовательные действия по подготовке к важному свадебному событию!

Составьте график бьюти мероприятий и придерживайтесь его. Распечатка деталей Вашей красоты за несколько месяцев до свадьбы поможет Вам сохранять спокойствие и собранность, чтобы Ваш главный день прошел без сучка и задоринки.

За два месяца до

• Хороший режим ухода за кожей важен, чтобы подготовиться к Вашему торжеству , но не делайте ничего слишком экстремального. 

• Влага так важна для здоровой светящейся кожи. Применяйте безмасляный увлажняющий крем каждое утро перед макияжем и после ежедневного применения. 

От четырех до шести недель до

• Запишитесь на прием к бьюти специалистам прямо сейчас, чтобы сделать прическу и сделать макияж. Запишитесь на консультацию, попробуйте несколько разных стилей с Вашей вуалью и без нее и поэкспериментируйте с более вечерним макияжем. Помните про водостойкую тушь для ресниц.

Две недели до

• Время сделать с волосами все, что Вы запланировали. Освежить Ваши волосы по концам, подкрасить цвет волос или сделать мелирование. Сделать наращивание волос для создания  максимально женственного и романтичного образа. Если Вы обладательница густой и длинной шевелюры, то держите волосы здоровыми с помощью глубокого кондиционера два раза в неделю. Делайте маски для волос, чтобы устранить любые повреждения и сделать Ваши волосы супер блестящими.

За неделю до

• Запланируйте педикюр и сохраняйте великолепие ног до самого свадебного дня с дополнительным уходом за телом. Успокаивающее ванночки для  ног с лавандой могут быть полезны, если вы планируете танцевать всю ночь напролет на своем празднике.

За 3 дня до

• Для завершения классического образа невесты сделайте маникюр и гель лак. Я против простого лака сделанного накануне, так как вещь непредсказуемая. Вы должны быть уверены в стойкости покрытия с гарантией минимум 2 недели.

На ночь перед днем свадьбы

• Легкое, натуральное успокаивающее на травах, для спокойного безмятежного сна. 

День свадьбы

• Утром перед событием сделайте охлаждающую маску для глаз  на несколько минут, чтобы минимизировать припухлость глаз.

Помогите дню пройти гладко, возьмите свадебный клатч для нужных мелочей: прозрачный лак для ногтей, чтобы остановить бег стрелочки на капроновых чулках, булавки, шпильки, бумажные платочки, помаду, компактную пудру, зеркальце. 

Это самый романтичный день в Вашей жизненной истории, помните, что камера щелкает каждую секунду! Ваша счастливая улыбка, это как главное составляющее Вашего образа невесты! Вы целый месяц создавали этот образ вместе с Вашим стилистом! И именно сегодня Вы настоящая Королева Свадебного Бала! Идите гордо и уверенно навстречу счастливой, семейной жизни!

/Автор статьи Елена Аллен/

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *