СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ

Идеальный макияж невесты в день свадьбы.

Очень важно, чтобы в день свадьбы ваш макияж выглядел наилучшим образом.  Независимо от того, планируете ли вы венчаться на пляже в полдень или ночью под звездным небом, если ваш макияж будет простым, вы будете выглядеть и чувствовать себя великолепно.  Вам не нужно ни много, ни мало, максимально естественный вид. Сейчас не время для экспериментов с новыми образами.  Ваш макияж должен подчеркивать вашу красоту, а не скрывать ее под слоем косметики. 

Несколько советов для идеального свадебного макияжа.

Если вы делаете процедуры по уходу за лицом, убедитесь, что они будут сделаны не позднее, чем за две недели до свадьбы.

Если Ваша кожа склонна к высыпаниям, обратитесь к дерматологу за 3-4 месяца до свадьбы.

Чтобы кожа выглядела свежей, важно поддерживать ее в увлажненном состоянии.  Питье большого количества воды также поможет увлажнению кожи.

За 5-7 дней до свадьбы следует придать форму бровям.  Не выщипывайте брови в день свадьбы, так как вы можете получить непривлекательные красные бугорки, которые будет трудно скрыть. Воспользуйтесь водостойким карандашом для бровей, это надежно сохранит вид даже если вспотеете от жары или танцев! 

Выбирайте помаду, которая так же долго держится. Чтобы еще продлить цвет помады, слегка припудрите губы более светлой пудрой, чем основной тон лица. Чтобы помада не плыла пользуйтесь водостойкой подводкой для губ.  Наносите основной макияж губ непосредственно перед тем, как идти к алтарю. Обязательно проверьте, не попала ли помада на зубы. Если нанесете легкий слой пудры еще поверх помады, а затем еще один слой помады это еще больше продлит покрытие. 

Если вы делаете макияж самостоятельно, покупайте косметику как минимум за 3 месяца.  Затем практикуйтесь, пока не добьетесь идеального макияжа.

Водостойкая тушь для ресниц — отличная идея на случай, если вы будете немного плакать. 

Очень легкое нанесение пудры для лица закрепит ваш макияж и сделает его менее заметным. 

Держите пудру, тушь и помаду в сумочке, чтобы в любой момент можно было привести себя в порядок.

Если в день свадьбы вы обнаружили ужасный прыщ, не выдавливайте его!  Просто нанесите каплю ‘’Визина’’, чтобы убрать красноту, замажьте консилером и нанесите тональный крем.

Чтобы не испортить макияж, наденьте рубашку на пуговицах.  Когда вы облачаетесь в платье, накройте лицо полотенцем, чтобы макияж не попал на свадебное платье.

Избегайте блесток и шиммера — они не очень подходят для фотографий, и кожа может выглядеть жирной.

Если Ваша свадьба проходит на улице, обязательно сначала нанесите солнцезащитный крем.

Тональный крем на водной основе выглядит на фотографиях наиболее естественно.

Для контурирования глаз нанесите темный, но нейтральный оттенок в складку глаза. Верхнее и нижнее веко (по желанию) можно очертить коричневыми или серыми тенями, растушевав их по внешним уголкам.

Если вам нужно сделать глаза шире или ярче, проведите линию внутри нижних век белым карандашом.  

Не загорайте слишком много перед свадьбой. Солнечные ожоги, шелушение кожи и линии загара могут испортить ваш особенный день.

Убедитесь, что ваш свадебный фотограф использует специальную дополнительную аппаратуру, чтобы ваш образ получился на фотографиях максимально естественным. Обязательно обратите внимание на стиль обработки его работ при просмотре портфолио. Обработка не должна делать внешность пары и гостей более взрослыми.

Чтобы Ваш макияж хорошо смотрелся на фотографиях, он должен быть больше матовым, чем блестящим и нейтральных тонов. Невеста должна излучать свежесть и женственность, в любом возрасте. Свадебный макияж это немного цвета, с учетом типажа невесты. Пастельные тона выглядят мягко и красиво, избегайте много блесток и шиммера. Блеск — это враг №1 для фотографий. 

Не используйте кипельно белые или черные тени для век, не утяжеляйте макияж, это придает больше возраста.

Все в меру, даже если используете серые тени, самый минимум на внешний контур для придания выразительности.

Обладательницам бледной кожи не следует использовать яркие цвета. 

Чтобы снять стресс, вы можете пригласить визажиста, который сделает вам макияж в день свадьбы.  Если Вам нравится делать макияж самостоятельно, но вам нужны дополнительные советы, посетите консультанта по макияжу.

Это ваш день!  Вы будете выглядеть абсолютно прекрасно!

Водостойкий карандаш ''Татуаж бровей''

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *