АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВОЛОС

Какие аксессуары для волос сегодня актуальны? Что нужно знать, чтобы носить украшения для волос и не выглядеть старомодно?

В 80-х годах аксессуар для волос был неоценим и очень востребован. Почти каждый стиль включал в себя какой-то аксессуар или украшение, чтобы действительно выделить его. Сегодня, аксессуары для волос являются частью повседневного стиля, но, чтобы Вы не выглядели устаревшими, нужно знать несколько моментов когда и как их использовать. 

Есть несколько случаев, когда необходимо применить ​​аксессуар для волос. Работа, социальные мероприятия и официальные мероприятия имеют разную стилистику и Вам нужно найти идеальный аксессуар, чтобы подчеркнуть Ваш образ. В то время как в разных случаях требуются разные аксессуары для волос, следует придерживаться хорошего эмпирического правила — выбирать более скромный аксессуар, чем тот, который не сможет остаться незамеченным в толпе из нескольких сотен или нескольких тысяч человек и будет выделятся как будто он сам по себе отдельно от Вас.

Хотя правильный выбор может быть сложным, но есть несколько советов, которым  Вы можете следовать, чтобы помочь Вам выбрать идеальные аксессуары для волос. 

Здесь несколько советов:

Работа: Во многих профессиях Вам, вероятно, придется иметь волосы. Независимо от того, хотите Вы иметь стиль наголо или время от времени менять свой внешний вид. Ношение волос в принципе требует подходящих аксессуаров возможно для более аккуратного вида, соответствующего Вашей работе. 

Правило №1:  

В поиске подходящих украшений для работы — избегать банановых зажимов любой ценой. Я имею в виду, кто все еще делает эти вещи. По-видимому, они зарабатывают на этом, иначе они не будут производить эти устройства для пыток 80-х годов, если их никто не приобретает. Не масштабируйте это: прекратите покупать банановый аксессуар!

Правило№2:

Выбирать аксессуары, которые точно соответствуют Вашему цвету волос или хорошо сочетаются с ним. Подгонка заколки для волос к Вашей одежде — это мило, только когда вам 5 лет. То, что Вы выбираете, будет во многом зависеть от Вашей длины волос и от того, как Вы хотели бы носить их. Для «французских булочек» выбирайте аксессуары для волос, которые нужно просто крутить или обертывать вокруг них волосы.

Социальные и формальные случаи.

В общественных и официальных случаях у Вас есть больше возможностей выразить свою лучшую сторону с помощью аксессуаров. 

Правило №1:

Выбирайте спокойные детали по броскости. Например небольшая веточка цветов или сдержанное украшение могут быть необходимы для официальных мероприятий. Официальные случаи — это единственное время, когда можно подобрать Ваш аксессуар к Вашей одежде. Но все же не преувеличивайте. Что привлекает взгляд, так это красота Ваших волос, а не слишком, иной раз забавные дополнения к ним. 

Правило №2:

Если вы сомневаетесь в том, какой аксессуар или на сколько его стоит включить, выберите простое решение: используйте как можно меньше.

Суть в том, что применяйте аксессуары в тему, чтобы не сбить с толку Ваш образ, а лишь подчеркнуть его. Простое, но изящное украшение для волос, может сделать смелое заявление о Вашей красоте, которое сделает Ваши волосы предметом восхищения, а не насмешек в офисе или на вечеринке.

/Автор статьи Елена Аллен/

__________________________________________________________________________________________________________________________

 

Робот пылесос 5в1
Cleaning Robot Пылесос робот 5в1

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *