КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА

Женская красота и простые, но важные секреты поддержания привлекательности до глубокой почтительной старости!

О женской красоте простым современным языком. Как стать привлекательней, если утром думаешь: Шупакабру вызывали? Или, похоже родители перестарались?!)))

Красота это суть. Смотреться красиво означает иметь один из самых приятных моментов в жизни. Смотреться красиво значит быть замеченным. И кто не хочет быть замеченным. Слово «Красота» имеет ряд синонимов: милая, умная, великолепная, красивая и красивый, сексуальная, стильная и тд.

Когда мы используем слово «красота» или «прекрасное», оно ясно указывает на нашу склонность к чему-то или объекту, который нам нравится больше всего. Природа — это самый красивый объект, в котором мы вообще живем. Слово «прекрасно» — это женское слово. Когда мы слушаем слово «красавица» или «красавец», мы приобретаем классное, обаятельное и красивое лицо. Мальчики или мужчины не должны быть красивыми, они должны быть красавцами по жизни. Смотрю на мужчин в 40, 50, 60 ну красавчики же, с пузиками, лысоватые, но в полной форме! Ну, а если еще и с юмором, то возраст вообще куда, то исчезает!))

Неважно, крутая ты симпатичная девушка / женщина или красивый парень, Вы должны быть умными и позитивными. Ваша сообразительность, ум и трудолюбие отражаются на Вашей личности. А ваша личность зависит от того, как Вы себя ведете и как вы общаетесь с миром или людьми вокруг вас. Ваша личность — это интеграция Вашего тела, ума и души. Скорее Вы большой человек с высокой степенью IQ. А слияние красоты с Вашим разумом и душой делает Вас заметным. А кто этого не хочет.

Хорошо подготовленного ребенка замечают в его или ее подготовительном классе, красивого замечают на детских площадках, красивые лица замечают на улицах и на дискотеках. Умного и смелого человека замечают в обществе. Умного, если еще и красиво говорящего менеджера замечают на заседаниях совета директоров.

Это означает, что красота имеет свое место везде, она делает свое дело, она существует. Она существует в каждом существе. Много много лет назад это не выглядело супер важным, так как сейчас. Это потому, что человек так не заботился о своем теле, коже, ногтях, глазах, волосах и т. д.

Забота о своем теле означает заботу о себе, и для этого вам не нужно прилагать дополнительные усилия, если вы молоды и так хороши собой, что встала, приняла душ, причесалась и красавица! (Мужчин не упоминаю, т к именно этот набор утренних действий всегда дает шикарный результат в любом возрасте!) Вам не нужно тратить дополнительный час своего рабочего графика. Что Вам нужно приложить это минимально необходимое внимание к себе. Вам не нужно регулировать свой образ жизни специально, чтобы выглядеть вах!

А вот если природа ( верю в Божественную) распорядилась наградив больше умом, чем красотой, то дополнительные 30 минут на макияж, 15 минут на: что бы такое надеть, чтобы скрыть спасательный круг на талии или квадратик на ножках(это я про себя) и 15 минут на:-где мой любимый балахончик, который своей бесформенностью визуально путает восприятие Вашей уникальности! И вуаля! Красотка готова! Идем украшать и радовать собой этот мир!!! Да, нам умным нужно найти особые способы подачи себя в жизни, и следить за собой с должным и большим всего лишь вниманием.

Как ты это делаешь? Ты такая красивая! И ты говоришь себе: Ес, ес, у меня это получается!!!))

Ну а если серьезно, то советы специалистов по красоте помогут красоте стать еще красивее!
Вот несколько советов, которые сделают Вас заметной личностью в толпе, а Ваше тело будет здоровым, сексуальным и в целом красивым.

  1. Пейте от 8 до 12 стаканов воды каждый день. Имея больше воды в желудке, вы чувствуете себя менее голодным, потребляете меньше пищи и, следовательно, находитесь в форме и всегда будите выглядеть энергичным.
  2. Вы можете пить воду через полчаса или около того, находясь в офисе или во время длительных путешествий, держите при себе бутылку с водой.
  3. Принимайте сбалансированную диету, богатую углеводами, витаминами, минералами и полезными жирами.
  4. Сократите калории; не принимайте пищу, которая дает высокие калории и меньше жирных продуктов.
  5. Овощи, фрукты необходимы, чтобы держать Вас подальше от болезней и, таким образом, помогают быть красивыми
  6. Взять немного свеклы, порезать на мелкие кусочки и растереть. Сожмите его и помассируйте лицо в течение 5 минут со свекольным соком. Вымойтесь / примите душ через 10 минут с мягким мылом или граммовой мукой. Вы будете чувствовать себя расслабленным, и ваше лицо будет сиять.
  7. Смешайте мед с водой и пейте его ежедневно утром. Это сохранит Вашу кожу сияющей и гладкой.
  8. Помассируйте тело молоком. Увлажняющий крем в молоке сохранит вашу кожу гладкой и здоровой.
  9. Поддерживайте умеренную комнатную температуру, используя увлажнители. Это защитит Вашу кожу от сухости.
  10. Если Вы принимаете душ слишком долго, то мертвая кожа Вашего тела автоматически удалится. Не трите свое тело полотенцем. Будьте нежны к вашей коже.
  11. Если Вы выйдете на солнце, Ваша кожа потеряет свою защиту. Возьмите огуречный сок и томатный сок и нанесите его на кожу, примите душ через 10 минут. Это сделает Вашу кожу светлой.
  12. Возьмите лепестки роз и разотрите их. Смешайте со сливками сверху молока. Душ через 10 минут.

А вообще дорогие друзья, на моем жизненном пути встретились всего 5, максимум 10 истинно красивых внешне и внутренне человека. И обо всех этих людях можно сказать одно: Всегда безудержное желание помочь, поддержать и поделиться теплом и светом души!

Ну а если просто о красоте, то немного позаботьтесь о своем теле больше и оставайтесь здоровыми, красивыми, умными, смелыми и улыбайтесь!!!

Будьте замеченными!!!

/Автор статьи Елена Аллен/

__________________________________________________________________________________________________________________________

Робот пылесос 5в1
Cleaning Robot Пылесос робот 5в1

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *