СТРАХ ПЕРЕД СВИДАНИЕМ

Вы давно не были на свидании и нервничаете, что поступите или скажете не то, что нужно? Или, возможно, Ваше последнее свидание было настолько катастрофическим, что у него должен был быть рейтинг ниже 5?

Нервничать перед свиданием — это понятно. Сможете ли вы контролировать свою речь, Ваш мозг не подведет Вас, в момент ответа на вопрос? А если этот наряд будет выглядеть на вас, не уместно и глупо? Беличий транс занял Ваше тело и мозг, не возможно думать о чем то другом.

Ошибки обычно возникают при высоком уровне стресса. И давайте посмотрим правде в глаза, это знакомство является стрессом. Лучшее, что Вы можете сделать перед свиданием, — это расслабление. Я знаю, что это легче сказать, чем сделать, но вот 8 простых способов успокоиться до наступления даты, чтобы Вы действительно хорошо провели время на свидании без каких-либо дурацких ошибок.

1. Медитируйте или, если это звучит слишком мистически, просто закройте глаза и сосредоточьтесь на своем дыхании, почувствуйте, как оно входит, и почувствуйте, как оно выходит. Чувствуете ли Вы, как оно течет через ваши ноздри в легкие? Ваш живот тоже расширяется? Если это произойдет, то Вы будете глубоко ощущать свое дыхание и получите максимальную пользу от этого занятия. Посмотрите, можете ли Вы сосредоточиться на паузе между вдохами и паузой между вдохом и выдохом. Делайте это в течение 5 минут или в течение 20 — длина не так важна, как Ваш фокус в течение этого времени.

2. Пой. Действительно громко Очевидно, что это не сработает в офисе, но в машине это замечательно, особенно ночью, если Вы беспокоитесь о том, что другие люди странно на Вас посмотрят.

3. Растяжка. Попробуйте встать, расставив ноги на ширине бедер, а затем сделайте глубокий вдох, поднимитесь на носки и дотянитесь до потолка кончиками пальцев. Держите так долго, как можете. А затем медленно отдохните, руки и, наконец, поставить пятки обратно на землю.

4. Прогуляйтесь, даже если это просто офис или Ваша гостиная. Или Вы можете дойти до почтового ящика, сделать 6 прыжков или поставить танцевальную музыку. Что угодно, чтобы Ваше тело двигалось и эти эндорфины текли по венам.

5. Сделайте себе быстрый массаж — на Ваших ногах или руках, возьмите немного крема или лосьона для тела, побалуйте себя. И не торопитесь — в конце концов, Вы знаете, приемы, которые Вам нравятся.

6. Соединитесь со своим внутренним ребенком — сделайте стойку на руках или колесико — если позволяет помещение, но если Вы носите брюки, нет никаких причин, почему Вы не можете делать это в парке по дороге на свидание? Не очень хороший вариант, если вы одеты в белое, и, вероятно, неплохо бы убедиться, что дорожка чистая, прежде чем вы сделаете какой-то трюк, может просто прыжок в высоту или преодолеваете воображаемую лужу. Играя в ребенка, главное снизить значимость события, не придавать супер важности, тогда стресс моментально исчезнет.

7. Отправляйтесь куда-нибудь наедине и вспомните момент, который Вас злит.  Насколько это возможно, старайтесь разозлиться — Вы обнаружите, что постоянное беспокойство по поводу свидания уходит на второй план. Идея не в том, чтобы прийти на свидание ворчуном, небольшая злость под контролем заберёт и сконцентрирует Ваши мысли на другом объекте, смещая фокус. Вы перестанете испытывать «трясогуску». Панический страх — «фиаско на свидании» — растворится. Чтобы сделать это, Вам нужно убедиться, что Вы не покинете свое личное пространство, пока не почувствуете, что Ваш гнев прошел. Мы так много слышим об управлении гневом, когда речь идет не о том, как управлять им, а о том, чтобы выпустить его и сменить программу страха на программу небольшой контролируемой агрессии.

8. Читайте художественную литературу — почти все согласны с тем, что художественная литература — это прекрасный учитель и вдохновитель. Нет ничего лучше, чем выйти из собственной жизни в жизнь персонажей хорошей истории. И хороший короткий рассказ — это то, что нужно для 15-минутного сеанса чиллаута. Опять же, это Вас отвлечет.

Надеюсь, что эти советы пригодятся Вам на сборах на свидание. Возможно, Вам даже понравится управлять своими эмоциями и трансформировать, делая Вас увереннее и сильнее!

Возможно Вам будет интересен модный образ от повседневного до празднично-романтичного случая жизни.

___________________________________________________________________________________________________________

Скачать книгу "Похудеть навсегда"

Робот пылесос 5в1
Cleaning Robot Пылесос робот 5в1

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Яндекс

Обновлено: 24.09.2022 — 05:01

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *