МОДА

Модные советы предназначены для тех женщин, которые хотят, чтобы их ценили за их стиль, а также за их тело, разум и красоту. Эта статья предложит Вам, что надеть и чего следует избегать, чтобы выглядеть великолепно и смело.

Известный философ и политик Аристотель однажды сказал, что женщины — лучшие создания Бога.

Для  смелых, красивых, грациозных и умных женщин первостепенное значение имеет внешний вид в зависимости от формы, размера и цвета типа и т. д., В этой статье есть несколько советов по стилю.

Но прежде чем переходить к этим советам, хотелось бы узнать, что такое мода для женщин, особенно если Вы немного осторожно относитесь к своей внешности.

Мода для женщин

Женщины напрямую связаны с модой. Это нечто большее, чем носить одежду. Если Вы — городская красавица, модная тенденция и стиль должны хорошо сочетаться с Вами. Мало что из факторов определит Ваш модный облик без индивидуального  подхода.

Так что, прекрасные дамы, давайте представим себе моду, в соответствии с телом, тоном кожи и, в конце концов, уровнем Вашего комфорта.

Полнота тела —

Вы склонны к полноте? Если да, постарайтесь избегать кроя без рукавов. Для тех, кто хочет визуально уменьшить свои объемы, выбирайте одежду приглушенного цвета, а не светлые оттенки. Предпочтительнее более темные цвета, такие как синий или темно-синий.  Если вы носите мелкие и вертикальные принты, Вы будете выглядеть стройнее. Если у Вас есть лишние килограммы, но Вы уверенны внутренне в своей неотразимости, смело выбирайте бежевый, молочный и палевый цвета. В случае с блузками по экспериментируйте с сеткой или кружевом, но в меру, так как они  добавляет пикантности и выразительности стилю, так же может помочь в маскировке излишней полноты.

Стройные женщины- 

Вы будете великолепно выглядеть во всех цветовых гаммах. Все цвета и оттенки подойдут Вам. Вы также можете примерить безрукавки, глубокие разрезы и блузки с завязками.

Тон кожи - 

Если у вас светлый, персиковый цвет лица, золото с примесью меди сделает Вас круче. Если у Вас есть пшеничные оттенки, предпочтительнее смешанные оттенки белого, бежевого и бронзово-золотистого. Если у Вас темная кожа, Вам тоже подойдет гамма золотисто-медных оттенков.

 

Ваша внешность и чувство одежды даст приятное ощущение гармонии, если учитывать персональное отношение и уровень комфортности в одежде, которую Вы выбираете. Если вы хотите придать себе более гламурный облик, но не чувствуете себя очень комфортно в такой одежде, попробуйте смесь индо-западного стиля. Это добавит дополнительный шарм Вашей личности. Украшение на шее с блузкой, безусловно подойдет для застенчивых и интровертных женщин. Добавьте несколько ремешков на талию, которые хорошо вписываются в этот стиль.

Поэтому, независимо от того, какой у Вас внешний вид тела, тон кожи или насколько смелая Ваша индивидуальность, мода для Вас, ЛЕДИ.

/Автор статьи Елена Аллен/

_________________________________________________________________________________________________________________________

 

Робот пылесос 5в1
Cleaning Robot Пылесос робот 5в1

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *