ЖЕНСКАЯ СТРИЖКА

Как только одному моднику попалась на глаза новая стрижка, и Вы начинаете видеть одну и ту же прическу повсюду на каждом шагу? Я имею в виду, если вспомнить 90-е годы например. У всех был этот срез, включая мужчин, женщин и детей. И эта причуда могла тянуться годами, пока все не переболели. И сегодня снова здравствуйте! От ребеночка до деда все от «Фейда» без ума!

Конечно, очень заманчиво выйти и получить самую последнюю прическу. В некоторых случаях это может заставить Вас выглядеть так, будто Вы находитесь на острие моды. В других случаях, получая прическу, Вы можете выглядеть как под копирку, без какого-либо ощущения моды. Итак, как Вы узнаете следовать за конкретной причудой или…?

Во-первых, вы должны подумать о причинах, по которым вы хотите конкретную стрижку. Это потому, что Вам действительно нравится стиль, и Вы думаете, что он будет хорошо сочетаться с Вашим стилем одежды, будет дополнять его, или вы просто хотите срез, потому что так модно сейчас? Что касается стиля и причесок в частности, то, что Вы носите, является выражением того, кто Вы есть. Никогда не берите стиль, потому что кто-то еще носит его, и он хорошо работает для них. Вместо этого выбирайте стили, которые соответствуют Вашему образу, даже если этого нет ни у кого.

Затем рассмотрите, сколько других людей носят стиль. Если их немного, а стиль относится к определенным социальным кругам, частью которых Вы являетесь, было бы неплохо сделать подобное, особенно если это выражение Вашего стиля одежды. Но если Вы как все, то получается будто Вы пытаетесь скопировать всех остальных, а не быть собой. В многообразии цветов и оттенков раскрывается индивидуальная истинная красота, страшно, когда только красный, желтый, зеленый и опять красный, желтый, зеленый….

Если Вы видите перед собой одетых так же как Вы, и ни одного в районе, где вы живете, с другой фантазией и это каждый день, и вот она серость и скудность, просто униформа. И вдруг кто то один или Вы, вместо синих джинс как у всех одел белые и все вау!!! Красиво! Интересно! И начинают любоваться и радоваться такой новизне! В этом и есть модность, какое то развитие, смена картинки, новая, свежая идея! И вот ее величество госпожа индивидуальность! Отличный способ отличить Вас от других. Например: Вы видите отличную прическу в фильме, которая, по Вашему мнению, идеально Вам подходит. Хорошо, идите вперед, сделайте,  но не забудьте изменить свой стиль, но только до того момента как все остальные не поймали эту идею. Затем настраивайте свои паруса на новый курс, а свежий ветер будет Вам отличным помощником раз Вы любите меняться. Меняйтесь, радуйте и украшайте этот мир! А новые эмоции не заставят ждать, то есть эффект вау, Вам точно обеспечен! 

/Автор статьи Елена Аллен/

__________________________________________________________________________________________________________________________

 

Робот пылесос 5в1
Cleaning Robot Пылесос робот 5в1

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *