РЕКОМЕНДАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА ПО ВОЛОСАМ!

Елена Аллен-эксперт по уходу за волосами , сертифицированный парикмахер-стилист, мастер по универсальному наращиванию волос и бьюти мастер салона «GLAM’S EXTENSIONS». Среди своих клиентов дает простые, но в тоже время эффективные советы, которые она применила в своей практике. Например, когда у Вас плохой день и нет идей по укладке, это выглядит примерно так:

Клиент: Какой дадите совет, как мне лучше ухаживать за волосами?

Елена А:.Мойте волосы не чаще, чем через день. Вода может очень сушить волосы, волосы начинают электризоваться и становится не управляемые. Вымойте теплой водой и всегда используйте кондиционер. Берегите окрашенные волосы. Шампунь и кондиционер созданы специально для поддержания цвета и защиты многоцветных оттенков волос. Не забудьте солнцезащитный крем. Солнечные лучи могут отделять природные масла, а также пигмент, который придает волосам цвет. Солнце может ослабить кутикулу волос, вызывая шелушение, ломкость и секущиеся кончики. Защищайте волосы с помощью шляпы и продуктов с УФ-фильтрами и кератином, для прочности и эластичности. Или воспользуйтесь в нашем салоне «GLAM’S» SPA процедурой для восстановления и укрепления волос с натуральным 98% био-кератином и био-коллагеном.

Клиент. Мне нужна новая прическа. Вы можете помочь?

Елена А.: Воспользуйтесь преимуществами множества виртуальных стилистов в Интернете. Веб-сайты, такие как https://www.beauty-azur.com/, предлагают исчерпывающие советы профессионалов салонов со всего мира. Онлайн, вы можете получить доступ к информации о тенденциях 24/7. В видео есть пошаговые рекомендации по стилю, которые вы можете воспроизводить, приостанавливать, перематывать и загружать, чтобы увидеть, как получить понравившийся вам вид. Когда Вы окончательно определитесь, я создам любую стрижку или технику окрашивания с учетом Вашего типа внешности и структуры волос.

Cannes-Nice-Monaco

+33 6 24 48 08 38 What's App

Elena Allen

/Русский, English/

+33 7 60 06 00 08 What's App

Paulo Allen

/French, English, Spanish, Portuguese/

Cannes — Nice — Monaco.

site Studio «GLAM'S»

Facebook

Instagram

Twitter

@i_angel987

/Автор статьи Пауло Аллен/

_________________________________________________________________________________________________________


Робот пылесос 5в1
Cleaning Robot Пылесос робот 5в1

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *