РЕДЕЮЩИЕ ВОЛОСЫ

Наши волосы сделаны из кератина , того же белка, который составляет наши ногти и внешний слой нашей кожи. Часть, которую мы видим, называется стержнем волоса. Это на самом деле мертвая ткань, образованная волосяными фолликулами, крошечными, похожими на луковицы структурами под поверхностью кожи головы.

Мы все слышали о ком-то, у кого проблемы с редеющими волосами, но действительно ли мы знаем, насколько обширна эта проблема с редеющими волосами? 

Как начинается выпадение волос?

Выпадение волос является нормальным симптомом. От 150 до 160 волос выпадает каждый день при нормальной коже головы.  Выпадение волос у мужчин часто определяется наследственностью или андрогенным гормоном аллопетии. Выпадение волос у женщин часто вызвано беременностью, стрессом, усталостью или медицинским лечением.

Может ли заболевание щитовидной железы вызвать выпадение волос?

Гиперактивная или неактивная щитовидная железа может вызвать выпадение волос.

Горячие советы!

Окрашивание: Если вы унаследовали тенденцию к выпадению волос, но притом у вас, вероятно, будут очень здоровые волосы в целом. Следовательно, ваши волосы могут получить постоянный или полупостоянный цвет, чтобы придать волосам визуальный объем. Конечно подбор красителя и оксиданта будет происходить после визуального анализа в салоне у мастера.

Конечно нам приходится работать с тем что есть. Красивой хочется быть здесь и сейчас! Качественные продукты для объема безусловно спасают ситуацию с редкими волосами. 

Есть продажа в салонах и опытный мастер может порекомендовать в данном случае от шампуня до фиксатора прически. Хорошие продукты не будут отягощать волосы и не повредят их. Мусс, например, может быть применен в корневой области+сушка феном в области корня, применяя натяжение с помощью круглой расчески, чтобы увеличить объем. Используйте легкий финишный спрей, чтобы зафиксировать прическу.

/Автор статьи Елена Аллен/

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *